Студенты -
лауреаты профессиональных конкурсов
Международных:
·
Яковенко И.
IV
курс
III
место Международный конкурс – фестиваль «Музыка
без границ» Литва, г. Друскининкай
·
Кирокосян А.
I
курс
III
место Международный конкурс – фестиваль «Эпоха
романтики», г. Руза
·
Пичужкина Н.
III
место Международный конкурс – фестиваль «Радуга
талантов» г. Самара
·
Казаков А.
II
место Международный конкурс гитаристов,
Израиль
·
Казаков А.
II
место Международный конкурс исполнителей на
народных инструментах, г. Тольятти
·
Золотова А.
III
место Международный конкурс им. Б.Штоколова, г.
Санкт-Петербург.
Федеральных:
· Ишина
М.
II
курс теория музыки
I
место Всероссийская олимпиада по теории и
истории музыки, г. Нижний Новгород.
·
Малахова А.
IV
курс скрипка Серебряная медаль «Восьмые
молодежные Всероссийские Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
· Казаков
А.
IV
курс гитара Серебряная медаль медаль «Восьмые
молодежные Всероссийские Дельфийские игры «Молодость
России»
г. Самара
· Губарев
Д.
III
курс
I
место Всероссийский конкурс вокалистов им.
С.В. Рахманинова г. Великий Новгород
·
Алексеенко Е.
IV
курс Всероссийский музыкальный конкурс –
фестиваль г. С-Петербург – 1 место.
Областных:
·
Кудряков А.
IV
курс фортепиано
I
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Малахова А.
IV
курс скрипка
I
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Казаков А.
IV
курс гитара
I
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Федорова К.
IV
курс домра
I
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Иванова М.
IV
курс скрипка
II
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Самойленко Л.
III
курс вокал
II
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Радаев П.
I курс
гитара
III
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Гилязутдинов
Т.
III
курс
скрипка
III
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Рязанцева О.
IV
курс фортепиано
III
место «Вторые Малые Дельфийские игры «Молодость
России» г. Самара
·
Ашурков П.
I курс
флейта Золотая медаль Открытый конкурс юных
музыкантов исполнителей «Ассамблея искусств»
г. Тольятти
·
Курносинков
Е.
II
курс флейта Серебряная медаль Открытый
конкурс юных музыкантов исполнителей «Ассамблея
искусств» г. Тольятти
·
Гилязутдинов
Т.
III
курс скрипка Золотая медаль Открытый конкурс
юных музыкантов исполнителей «Ассамблея
искусств» г. Тольятти
·
Беляев Р.
II
курс фортепиано Серебряная медаль Открытый
конкурс юных музыкантов исполнителей «Ассамблея
искусств» г. Тольятти
·
Женский хор
I
место Областной конкурс хоров «Самарские
хоровые собрания» им. Г. Беляева
·
Федорова К.
IV
курс домра
I
место Областной конкурс исполнителей на
народных инструментах «Созвездие Жигулей» им.
Д.Г. Шаталова
·
Радаев П.
I курс
гитара
I
место Областной конкурс исполнителей на
народных инструментах «Созвездие Жигулей» им.
Д.Г. Шаталова
·
Хмеленко Е.
IV
курс домра
II
место Областной конкурс исполнителей на
народных инструментах «Созвездие Жигулей» им.
Д.Г. Шаталова
·
Арцимович В.
I курс
баян
III
место Областной конкурс исполнителей на
народных инструментах «Созвездие Жигулей» им.
Д.Г. Шаталова
·
Врубель М.
III
курс баян
III
место Областной конкурс исполнителей на
народных инструментах «Созвездие Жигулей» им.
Д.Г. Шаталова
·
Савин Э.
III
курс аккордеон
III
место Областной конкурс исполнителей на
народных инструментах «Созвездие Жигулей» им.
Д.Г. Шаталова
|