Дипломы, грамоты

  Главная
  История
  События и фото
  Афиши, Объявления
  Контакты
  Гостевая книга
  Наши преподаватели
  Дипломы, грамоты
  Мастер - классы
  Абитуриенту

  

Студенты - лауреаты  профессиональных конкурсов

 Международных: 

        Яковенко И. IV курс III место Международный конкурс фестиваль Музыка без границ Литва, г. Друскининкай

        Кирокосян А. I курс III место Международный конкурс фестиваль Эпоха романтики, г. Руза

        Пичужкина Н. III место Международный конкурс фестиваль Радуга талантов г. Самара

        Казаков А. II место Международный конкурс гитаристов, Израиль

        Казаков А. II место Международный конкурс исполнителей на народных инструментах, г. Тольятти

        Золотова А. III место Международный конкурс им. Б.Штоколова,  г. Санкт-Петербург.

 

 Федеральных: 

       Ишина М. II курс теория музыки I место Всероссийская олимпиада по теории и истории музыки, г. Нижний Новгород.

        Малахова А. IV курс скрипка Серебряная медаль Восьмые молодежные Всероссийские Дельфийские игры Молодость России г. Самара

       Казаков А. IV курс гитара Серебряная медаль медаль Восьмые молодежные Всероссийские Дельфийские игры Молодость России

г. Самара

                     Губарев Д. III курс I место Всероссийский конкурс вокалистов им. С.В. Рахманинова г. Великий Новгород

                           Алексеенко Е. IV курс Всероссийский музыкальный конкурс фестиваль г. С-Петербург 1 место.

 

Областных: 

        Кудряков А. IV курс фортепиано I место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Малахова А. IV курс скрипка I место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Казаков А. IV курс гитара I место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Федорова К. IV курс домра I место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Иванова М. IV курс скрипка II место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Самойленко Л. III курс вокал II место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Радаев П. I курс гитара III место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Гилязутдинов Т. III курс скрипка III место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Рязанцева О. IV курс фортепиано III место Вторые Малые Дельфийские игры Молодость России г. Самара

        Ашурков П. I курс флейта Золотая медаль Открытый конкурс юных музыкантов исполнителей Ассамблея искусств г. Тольятти

        Курносинков Е. II курс флейта Серебряная медаль Открытый конкурс юных музыкантов исполнителей Ассамблея искусств г. Тольятти

        Гилязутдинов Т. III курс скрипка Золотая медаль Открытый конкурс юных музыкантов исполнителей Ассамблея искусств г. Тольятти

        Беляев Р. II курс фортепиано Серебряная медаль Открытый конкурс юных музыкантов исполнителей Ассамблея искусств г. Тольятти

        Женский хор I место Областной конкурс хоров Самарские хоровые собрания им. Г. Беляева

        Федорова К. IV курс домра I место Областной конкурс исполнителей на народных инструментах Созвездие Жигулей им. Д.Г. Шаталова

        Радаев П. I курс гитара I место Областной конкурс исполнителей на народных инструментах Созвездие Жигулей им. Д.Г. Шаталова

        Хмеленко Е. IV курс домра II место Областной конкурс исполнителей на народных инструментах Созвездие Жигулей им. Д.Г. Шаталова

        Арцимович В. I курс баян III место Областной конкурс исполнителей на народных инструментах Созвездие Жигулей им. Д.Г. Шаталова

        Врубель М. III курс баян  III место Областной конкурс исполнителей на народных инструментах Созвездие Жигулей им. Д.Г. Шаталова

        Савин Э. III курс аккордеон  III место Областной конкурс исполнителей на народных инструментах Созвездие Жигулей им. Д.Г. Шаталова

 

 

Дизайнер - Шаталов Роман

Hosted by uCoz